Империя Сива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛВМ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я считаю что нам надо вступить в эту организацию! И вобще заявить о нашей стране!

0

2

Ну посмотрим! Хотя по словам Сивы, ЛВМ не организованая организация, и там одни скандалы и т.п. Нету даже главы. Я чесно говоря против того чтоб всупать в ЛВМ!

0

3

я За вступление в ЛВМ, все таки это единственая Русскоязычная международная организация. И это позволит нам расширить нашу внешнию политику!

0

4

Я За вступления, Паша прав это позволит нам расширить нашу внешнию политику. И при том в ЛВМ проводиться куча разныс спортивных мероприятей!

0

5

Предлагаю создать свою организацию. Организованую организацию которая буде противостоять ЛВМ! Так как ЛВМ это не организация, а куча негатива и мусора! Которые без скандала неодного вопроса решить немогут! Я против всупления в ЛВМ!

0

6

За вступление в ЛВМ. Потому что я недумаю что хоть одна с трана выйде из организации которая существуют уже год и перейдет в новоиспеченую организацию! Против создания своей организации!

0

7

За вступлени в ЛВМ! Против создания своей организации!

0

8

Советом сената решено, что ИС должно вступить в ЛВМ, но приймет ли нас ЛВМ??? Для этого я Премьер-Сенатор ИС назначаю посла в ЛВМ Елену Неус. И хочу чтобы Елена Неус немедлено отправилась в ЛВМ и доложила об обстановки там!

0

9

Будет зделано!

0

10

Все как Сива и говорил! Главы нету, Государств наблюдателей больше в 2 раза чем государтсв участников! Ничего неорганизована. Любой пользователь что хочет то и пишет. Точного устава невидила. Есть Международный суд, но в суде нету судьи! И непонятно по каким законам они там живут))) Кароче безпорядок и все. Но я думаю если мы вступим мы сможем внести какойто в прогрес в развитие!

0